Контроль питания 22 марта

22.03.2024

22 марта 2024 года в очередной раз состоялась  проверка организации горячего питания детей    в школьной столовой.  Родитель особое внимание обратила   на выполнение санитарно-гигиенических требований.   Проверила качество организации питания в соответствии с требованиями: ученики соблюдают правила личной гигиены, имеются условия для мытья, дезинфекции рук; санитарно-техническое состояние обеденного зала   нормальное (посуда без сколов, обеденные столы чистые, без видимых повреждений). Осмотрела, как осуществляется накрытие столов, оценила внешний вид горячих блюд, попробовала первое и второе блюда,  сделала заключение: обед  вкусный и  полезный.  Также провела осмотр отходов пищевой продукции.

Дата создания: 27.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2024