Безопасность дорожного движения

Одним из важных вопросов в школе является организация дорожного движения учащихся

Данные об участии детей в ДТП в 2024 году

Анализ_ДДТТ_за_01_мес_2024_ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Состояние аварийности с участием детей За 2 месяца 2024 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)

Данные об участии детей в ДТП в 2023 году

10.01.2023

Состояние аварийности с участием детей За 9 месяцев 2023 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 5 месяцев 2023 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 4 месяца 2023 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Анализ ДДТТ по СО за 3 месяца 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Данные об участии в ДТП детей за 2022 год

02.11.2022

Состояние аварийности с участием детей За 11 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 10 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 9 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Анализ ДДТТ по СО за 8 мкс 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Состояние аварийности с участием детей За 7 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 6 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 5 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 4 месяца 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 3 месяца 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 2 месяца 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За январь 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)
Анализ ДДТТ в период с 2018 года за 10 месяцев 2022 года.docx (скачать)
Анализ_ДДТТ_за_11_мес_2022_ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ в период с 2018 года по 2022 год.docx (скачать)
Состояние аварийности с участием детей За 12 месяцев 2022 года на территории ТГО и Таборинского МО..docx (скачать)

02.11.2022

На электронных ресурсах «Облако Mail.ru» и «Яндекс диск» размещены актуальные обучающие и информационные материалы
по безопасности дорожного движения:

-обучающие уроки на основные темы по правилам безопасного поведения на дорогах для различных категорий участников дорожного движения доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/V4aB/XRtUPZm7Q;

_ материалы для проведения мероприятий по формированию навыков безопасного участия в дорожной среде для детских оздоровительных организаций доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/SCqF/Ku9rfoGYu;

- памятки, листовки с актуальной информацией для размещения в уголках дорожной безопасности образовательных и детских оздоровительных организаций доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/uH5lf0T8t9BTIg.

Напоминаем Вам, что для того, чтобы вызвать экстренные оперативные службы с сотового мобильного телефона необходимо набрать:

Пожарная охрана - 101;

Полиция - 102;Хочу такой сайт

Скорая помощь - 103;

Служба газа - 104;

Также все вышеперечисленные экстренные оперативные службы при иных критических ситуациях, для получения помощи,  можно набрать

по единому номеру службы спасения - 112,

которая создана на территории Таборинского муниципального района.

Список отряда ЮИД

Список отряда ЮИД.doc (скачать)